28 Марта 2024 г. Четная неделя

Приказы о зачислении первой волны

3 августа 2018 года опубликованы приказы о зачислении 80 процентов абитуриентов на бюджетные места!

С приказами можно ознакомится по ссылке на сайте СПбПУ. По этой же ссылке можно ознакомится с приказами о зачислении целевой квоты, особой квоты, без вступительных испытаний.

Поздравляем поступивших!

Приказы о зачислении оставшихся 20 процентов бюджетных мест будут опубликованы 8 августа 2018 года и приказы о зачислении студентов первого курса на контрактную форму обучения будут опубликованы 9 и 14 августа 2018 года по той же ссылке. Обращаем Ваше внимание, что последний день приёма оригиналов аттестатов и заявлений о согласии на зачисление вторым приказом для участия в конкурсе на выбранном направлении – 6 августа. В связи с этим 7 августа является днём для обработки документов, поэтому обращаем Ваше внимание, что в этот день могут происходить какие-либо изменения в конкурсе, с ранжированными списками. Со списками можно ознакомиться по ссылке.

Распределение студентов первого курса по номерам академических групп будет опубликовано до 20 августа 2018 года на сайте ИММиТ.

Общее собрание студентов первого курса ИММиТ состоится 29 августа 2018 года в 10:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29).