25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Приказы о зачислении второй волны

8 августа 2018 года опубликованы приказы о зачислении оставшихся 20 процентов абитуриентов на бюджетные места!

С приказами можно ознакомится по ссылке на сайте СПбПУ. По этой же ссылке можно ознакомится с приказами о зачислении целевой квоты, особой квоты, без вступительных испытаний.

Поздравляем поступивших!

Приказы о зачислении студентов первого курса на контрактную форму обучения будут опубликованы 9 и 14 августа 2018 года по той же ссылке.

Распределение студентов первого курса по номерам академических групп будет опубликовано до 20 августа 2018 года на сайте ИММиТ.

28 августа будут опубликованы в группе профбюро ИММиТ фотографии адаптеров и их контакты. Адаптеры - это студенты старших курсов, закрепляемые за академической группой для более эффективного вливания первокурсников в жизнь университета. Их задача сплотить группу, помочь освоиться и ответить на все вопросы связанные с университетом.

Общее собрание студентов первого курса ИММиТ состоится 29 августа 2018 года в 10:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29).