16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Призеры во Всероссийском смотр-конкурсе ВКР по направлению 23.03.02

В ноябре 2021 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете на базе кафедры «Дорожно-строительные машины» состоялся заключительный тур Всероссийского смотр-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров 23.03.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы», профиль «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование», в котором студенты Высшей школы транспорта заняли призовые места.

Смотр-конкурс проходит ежегодно в рамках проведения Всероссийской студенческой олимпиады и позволяет определить сильнейших выпускников по направлению подготовки, а значит, и лучшие российские вузы по качеству подготовки специалистов.

В этом году 3 место в номинации «Конструкторские проекты – грузоподъемные машины» занял выпускник ВШТ 2021 года Ярослав МАКЕЕВ, научный руководитель – доцент ВШТ Данил БОРТЯКОВ. 2 место в той же номинации занял Михаил МЯЧИН (1 курс магистратуры ВШТ), научный руководитель – доцент ВШТ Александр СТУКАЧ.

Поздравляем наших студентов и их научных руководителей!