25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Прошел выездной образовательный семинар для адаптеров ИММиТ

С 26 на 27 октября 2019 года состоялся уже традиционный выездной образовательный семинар для адаптеров Института машиностроения, материалов и транспорта, организованный профсоюзным бюро студентов ИММиТ под руководством председателя Иванова Кирилла Дмитриевича.

Мероприятие проходило на учебно-спортивной базе "Политехник" в пос. Токсово, Ленинградская область. Целью выезда является командообразование нового коллектива адаптеров института, сплочение ребят и настрой на более эффективную и слаженную командную работу в будущих крупных институтских и университетстких студенческих и административных мероприятиях.

Организаторы провели ряд тренингов, направленных на развитие социальных установок, и командообразующий квест на территории базы.

Ребята зарядились новыми эмоциями и впечатлениями и вернулись отдохнувшими, готовые и дальше делать студенческую жизнь на нашем институте ярче и насыщенней.

Фотограф - Пономарева Кира, гр. 3331505/70102.