19 Октября 2024 г. Нечетная неделя

Работникам ИММиТ вручили знак отличия СПбПУ «За заслуги»

Новый учебный год в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого по традиции начался со встречи ректора с коллективом университета. Андрей Рудской наметил планы на предстоящий период, подвёл итоги прошедшего учебного года, а также вручил знаки отличия «За заслуги» работникам Политеха, в том числе работникам Института машиностроения, материалов и транспорта.

Знак отличия «За заслуги» - это высшая форма поощрения за заслуги перед вузом. Первых обладателей знака награждали перед Новым годом, 20 декабря 2023 года. На встрече ректрра СПбПУ Андрея Рудского с коллективом университета, которая состоялась 2 сентября 2024 года, знаком отличия были награждены следующие работники:

• Владимир Аблязов, доцент ВШПДиИП;
  • Сергей Горный, старший научный сотрудник экспериментального производства НОЦ "МТиМ";
  • Раиса Григорьева, учебный мастер 2 категории Лаборатории ТММ кафедры ТММ;
  • Евгений Гюлиханданов, профессор НОЦ "КиФМ";
  • Владимир Десницкий, профессор ВШФиТМ;
  • Владимир Дьяченко, профессор ВШАиР;
  • Сергей Ермаков, доцент ВШФиТМ;
  • Виктор Кархин, профессор ВШФиТМ;
  • Георгий Коджаспиров, профессор ВШФиТМ;
  • Иван Козарь, доцент ВШМ;
  • Михаил Коротких, профессор ВШМ;
  • Николай Крылов, доцент кафедры ПХ;
  • Павел Кузнецов, доцент ВШМ;
  • Сергей Лунев, заведующий Учебной лабораторией "Робототехника" ВШАиР;
  • Вячеслав Мамутов, профессор ВШМ;
  • Сергей Немов, профессор ВШФиТМ;
  • Михаил Радкевич, профессор ВШМ;
  • Андрей Тимофеев, профессор ВШАиР;
  • Виктор Тисенко, профессор ВШПДиИП.

Отметим, что на встрече с ректором всего 36 работников Политеха были награждены знаком, среди которых 19 человек - работники ИММиТ. Поздравляем наших работников!