29 Марта 2024 г. Четная неделя

Работники ИММиТ награждены благодарностями от Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга

29 ноября 2022 года в СПбПУ прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. В рамках церемонии состоялось вручение благодарностей от Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга работникам СПбПУ, среди которых были награждены 3 представителя Института машиностроения, материалов и транспорта.

Председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга Андрей Максимов и ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Рудской вручили благодарности сотрудникам СПбПУ «За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы высшего образования и научного потенциала Санкт-Петербурга и в связи с Днем преподавателя высшей школы», среди которых 3 работника Высшей школы автоматизации и робототехники (ВШАиР): директор Ольга Мацко, ассистент Владислав Крохмаль и доцент Дмитрий Поляхов.

Материал подготовлен Управлением по связям с общественностью СПбПУ и Высшей школой автоматизации и робототехники ИММиТ