19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Ректор СПбПУ А.И. Рудской поздравил выпускников 2020

27 июня 2020 года, в День молодежи по всей стране пройдет Всероссийский выпускной для студентов вузов. Впервые – в онлайн-формате.

Несмотря на то, что пандемия перечеркнула все планы, и в большинстве регионов отпраздновать выпуск и получение диплома очно не получится, праздник все равно состоится. «Подключайся к онлайн-выпускному и стань частью главного молодежного события этого лета!» – призывают в Минобрнауке России. Онлайн-выпускной состоится на официальной странице Минобрнауки ВКонтакте 27 июня в 14.00. Поучаствовать в нем смогут выпускники этого года со всей страны – их поздравят ректоры ведущих вузов, известные блогеры и артисты. Ожидаются и подарки от партнеров онлайн-выпускного.

Политехников тоже пригласили на этот праздник. И пока они готовятся к нему, ректор СПбПУ, академик РАН Андрей РУДСКОЙ обратился к выпускникам этого года со словами напутствия, чтобы они в памяти своей все-таки зафиксировали, пожалуй, один из самых значимых дней в жизни – свой выпускной из вуза.

Материал подготовлен Управлением по связям с общественностью СПбПУ