28 Марта 2024 г. Четная неделя

Самая мощная «XXIII Студенческая перспектива» или просто чеспек!

Недавно прошёл выездной учебно-образовательный семинар "XXIII Студенческая перспектива", который проходил с 24 по 26 сентября 2021 года на базе ДОЛ "Голубое Озеро".

С профоргами 1 курса на семинар отправились председатель профбюро ИММиТ Алексей СМИРНОВ (3 курс, ВШФиТМ), заместитель председателя Константин МАШЬЯНОВ (2 курс, ВШАиР) и исполняющий обязанности руководителя адаптеров ИММиТ Алена ГАЛКИНА (4 курс, ВШМ). Так же семинар посетил зам. директора по делам молодёжи, по работе с выпускниками и ветеранами ИММиТ Владислав Владимирович КРОХМАЛЬ, как экс-председатель профбюро ИММиТ 2015-2018 гг., а также, в качестве гостя, экс-председатель профбюро 2018-2021 гг. Кирилл Дмитриевич ИВАНОВ (2 курс магистратуры, ВШТ).

По приезде на базу, новоиспечённых профоргов встретила команда тренеров. Стоит отметить, что в этом году четверо активистов ИММиТ стали тренерами на студенческой перспективе. Это Даниил РАСПУТИН (4 курс, ВШМ), Егор ПЫХАЛОВ, Дмитрий АГРАНОВСКИЙ и Вячеслав МАСЛОВ (все 2 курс, ВШАиР).

Вечером первого дня состоялся традиционный КВН, на котором команда ИММиТ подарила зрителям и жюри зажигательное выступление. К сожалению, в этом году наша команду не завоевала призового места, но самое главное, что ребята показали настоящую командную работу и получили море эмоций.

Второй день на Перспективе начался с зажигательной музыкальной зарядки от команды тренеров. После чего профоргам предстояло познакомиться со своими командами и сблизиться со студентами других институтов. В этом нелёгком деле им помогали тренеры. Также в этот день ребят ждал нетворкинг, TedxProf и ПРОФ.ФЕСТИВАЛЬ, на котором участники семинара узнали много полезной информации о деятельности профсоюзной организации, ее отделов и о других общественных объединений СПбПУ. Этот насыщенный день завершился взрывной дискотекой.

Третий день не менее яркий по сравнению с предыдущими - профорги получили заряд энергии на спортивном квесте и на упражнениях со своими командами. Все 3 дня не прошли без Константина МАШЬЯНОВА, который вёл все мероприятия на сцене. Благодаря этому весь чеспек был пропитан ИММиТом.

Уверен, что "XXIII Студенческая Перспектива" надолго останется в памяти профоргов 1 курса. Надеюсь, новые активисты смогут сохранить тепло профсоюзной семьи в сердцах. Лично от себя, как участника этого семинара, хочу сказать, что за эти 3 дня я получил так много новых знакомств, эмоций и опыта, что загорелся активизмом. Энергию, которую я получил за эти 3 прекраснейших дня в моей жизни, я постараюсь передать другим ребятам, которые не побывали на таком крутом семинаре, -

поделился своими впечатлениями профорг 1 курса ИММиТ Кирилл КОЧЕРОВ.

Материал подготовил и автор статьи – Кирилл КОЧЕРОВ (1 курс, ВШАиР)

Фотограф - Евгений ПЕРЕВАЛОВ (5 курс, ИСИ)