25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сетевая магистерская программа в действии

В рамках проекта ТЕМПУС была разработана магистерская программа «Обеспечение эффективности технологических процессов жизненного цикла изделия» в российских университетах ВУЗами –партнерами РФ Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ), Пермским национальным исследовательским политехническим университетом (ПНИПУ), Томским национальным исследовательским университетом (ТПУ) и Южно-Уральским государственным университетом (ЮУрГУ), которая реализуется по принципу сетевого взаимодействия.

Реализация программы обеспечивает мобильность студентов для усвоения конкретных учебных модулей.

В феврале успешно завершили обучение по модулю СПбПУ на кафедре «Технология конструкционных материалов и материаловедение» студентки ПНИПУ Александрова Ольга Юрьевна и Шарипова Кристина Рустамовна.

Материал подготовлен каф. "ТКММ"