27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Состоялась встреча директора ИММиТ А.А. Поповича со студенческими лидерами

19 марта 2024 года состоялась встреча представителей Профсоюзной организации студентов Института машиностроения, материалов и транспорта с директором ИММиТ Анатолием Поповичем. Эта встреча получилась насыщенной и полной идей, направленных на совершенствование учебного процесса и студенческой жизни.

На встрече также присутствовали зам. директора по образовательной деятельности Павел Ковалев и ответственный по молодежной политике и работе с выпускниками Владислав Крохмаль; со стороны ПРОФ.ИММиТ – председатель Андрей Ушаков, зам. председателя Дана Пашкевская, зам. председателя по медиа Александр Нарсеев (все 2 курс ВШФиТМ) и Стэфания Харлампиди (2 курс ВШТ).

Лидеры ПРОФ.ИММиТ представили результаты своей работы за последнее время. Директор Института выразил благодарность активистам ПРОФ.ИММиТ за их инициативу и вклад в развитие студенческого сообщества.

Далее были рассмотрены предложения по улучшению условий обучения, в частности, по развитию инфраструктуры в Химическом корпусе и технического оснащения аудиторий в 1 учебном корпусе.

Особое внимание было уделено развитию студенческого самоуправления, в частности обучению студенческого актива в лице адаптеров Института.

По итогам встречи был составлен план действий и намечены шаги по реализации задуманных идей.

Материал подготовлен ПРОФ.ИММиТ

Автор статьи - Елена Байгужина (2 курс ВШТ)