02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Состоялась встреча кадрового резерва с директором ИММиТ Анатолием Поповичем

30 ноября 2023 года состоялась встреча кадрового резерва Института машиностроения, материалов и транспорта с директором ИММиТ Анатолием Поповичем. Это была последняя встреча в рамках серии научно-образовательных тренингов, которые проходили с сентября.

В период с сентября по ноябрь работники из кадрового резерва ИММиТ прослушали серию научно-образовательных тренингов на следующие темы: проектирование корпоративных образовательных программ, университетские сервисы по поиску и сопровождению работ по науке, поиск и привлечение финансирования для проведения исследований, коммерциализация результатов научной деятельности, взаимодействие с промышленными партнерами в области образования, особенности работы с иностранными партнерами.

В рамках финальной встречи Анатолий Анатольевич представил дальнейший план взаимодействия с представителями кадрового резерва: состав кадрового резерва пройдет анкетирование, где участники укажут сферы деятельности института, в которых планируют дальше развиваться. На основе пожеланий будет сформирован основной вектор развития молодых работников.

Также директор Института пообщался с каждым работником из кадрового резерва на тему защиты кандидатской диссертации и дал соответствующие советы и наставления.