11 Мая 2024 г. Четная неделя

Состоялась встреча ПРОФ.ИММиТ с директором института

21 декабря 2022 года состоялась предновогодняя встреча Профсоюзной организации студентов Института машиностроения, материалов и транспорта с директором Института Анатолием Поповичем.

На встрече присутствовали:

• Анатолий Попович - директор ИММиТ;
  • Владислав Крохмаль - ответственный по молодёжной политике и работе с выпускниками;
  • Константин Машьянов (3 курс ВШАиР) - председатель ПРОФ.ИММиТ;
  • Егор Бредихин (2 курс ВШМ) - первый заместитель председателя;
  • Анна Белозерова (2 курс ВШФиТМ) - заместитель председателя по медиа;
  • Екатерина Козлова (2 курс ВШТ) - заместитель председателя по социальной поддержке;
  • Виктория Афонина (2 курс ВШТ) - заместитель председателя по культурно-массовой деятельности;
  • Александр Чумаков (2 курс ВШТ) - заместитель председателя по учебной деятельности;
  • Ксения Красникова (2 курс ВШТ) - заместитель председателя по адаптационной деятельности.

Ребята рассказали о системе работы со студентами. Были подняты и обсуждены темы, связанные с социальной защитой и представительством прав и интересов студентов. Директор поделился с членами профбюро методами студенческого самоуправления, которыми пользовались десятки лет назад - во времена студенчества Анатолия Анатольевича.

Члены профбюро совместно с представителями дирекции определили приоритетные цели в области молодёжной политики и общественной деятельности ИММиТ в 2023 году.

Также директору был представлен отчет о деятельности ПРОФ.ИММиТ за 2022 год, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Материал подготовлен ПРОФ.ИММиТ

Автор статьи - Константин Машьянов (3 курс ВШАиР)