14 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Состоялось последнее заседание Учёного совета ИММиТ в 2020/2021 учебном году

29 июня 2021 года состоялось последнее заседание Учёного совета Института машиностроения, материалов и транспорта в 2020/2021 учебном году, которое прошло в дистанционной форме.

В начале председатель совета, директор ИММиТ Анатолий Анатольевич ПОПОВИЧ снова обратился к членам совета с напоминанием о необходимости вакцинации и соблюдения мер безопасности в пандемию. После чего совет начал заслушивать доклады.

Выступил ответственный по делам молодёжи Владислав Владимирович КРОХМАЛЬ с докладом о деятельности института в медиапространстве. Владислав рассказал о том в каком состоянии и как ведутся сайт, группа института в ВКонтакте и аккаунты в социальных сетях Instagram, YouTube, Telegram, TikTok. Представил аналитику по каждой используемой интернет-платформе, которая за период 2020/2021 учебного года имеет положительную тенденцию.

Далее выступил директор ИММиТ с итогами работы учёного совета за учебный год. Анатолий Анатольевич отметил, что план заседаний выполнен и все вопросы рассмотрены. Так же отметил, что наш институт стал первым, кто представил программу развития до 2030 года и на этом фоне необходимо подготовить презентацию проектов по профильным стратегическим направлениям. А вторая ближайшая задача – сделать корректировку программы развития с учётом программ развития Высших школ.

Председатель совета всех поблагодарил за работу в этом нелегком учебном году и отметил, что задачи на будущее поставлены!

В разделе «разное»:

• Утвержден фонд оплаты труда в ИММиТ на следующий учебный год;
  • Приняты изменения в структуре ИММиТ.