05 Мая 2024 г. Четная неделя

Состоялись онлайн мастер-классы для абитуриентов от Высшей школы транспорта

15 июля 2022 года представители Высшей школы транспорта Института машиностроения, материалов и транспорта провели мастер-классы для абитуриентов, поступающих на направления: 23.03.01"Технология транспортных процессов", 23.03.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы" или 23.05.02 "Транспортные средства специального назначения".

На мастер-классе по моделированию транспортных процессов были рассмотрены виды моделирования в логистике: моделирование складских и перегрузочных процессов на грузовых терминалах, складах, при управлении цепочками поставок товаров, при организации процессов перевозок грузов, моделирование транспортных потоков индивидуального, грузового и пассажирского транспорта в городах.

Мастер-класс по моделированию транспорта показал, как создавалось индивидуальное транспортное средства типа Багги от идеи до реального прототипа.

Так же особое внимание было уделено созданию расчетных моделей транспортной техники с применение CAD/CAE программных пакетов.

Приглашаем абитуриентов подписываться на наш телеграм-канал, в котором вы можете задать любые вопросы о поступлении на направления ИММиТ.

Материал подготовила Высшая школа транспорта