25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сотрудники ИММиТ СПбПУ удостоены премий Правительства Санкт-Петербурга в области высшего образования

Традиционно ;в преддверии Дня города, 26 мая 2017 года, в Смольном состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования.

Премии в номинации «В области интеграции образования, науки и промышленности» был удостоен авторский коллектив, выдвинутый Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого: заведующий кафедрой «Автоматы» А.Н. ВОЛКОВ, заведующий кафедрой «Технология машиностроения» С.А. ЛЮБОМУДРОВ и генеральный директор Балтийской промышленной компании Д.Е. КАЛЕДИНА.

Подробнее на главном сайте СПбПУ.

Материал подготовлен Медиа-центром СПбПУ