28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студент года Константин МАШЬЯНОВ

Студент Года - российская национальная премия для учащихся вузов и профессиональных образовательных организаций, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной и общественной жизни.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

В 2021 году победителем университетского этапа в номинации "Лучший организатор студенческого самоуправления в образовательной организации высшего образования" стал студент 2 курса Высшей школы автоматизации и робототехники, зам. председателя профбюро ИММиТ - Константин Кириллович МАШЬЯНОВ.

Конкурсное испытание состояло в заполнении заявки конкретной номинации. Конкурсантам необходимо было отразить своё активное участие в общественной жизни университета, подкрепив его документами, подтверждающими их индивидуальные достижения.

Вот, что говорит Константин о результате:

Мне было приятно выиграть в номинации лучшего организатора ССУ, в деле которому я отдаюсь полностью. Здорово, что есть такие конкурсы, как СтудЛидер и Студент Года - это отличная возможность для активистов подвести жирную черту под своими успехами на поле общественной деятельности в организации высшего образовании. По прошествии года я понял, что победа в номинации была возможна только благодаря людям, которые были и остаются рядом со мной! Если меня спросят, в чем сила, то я отвечу - в людях!

Поздравляем Константина!

Материал подготовило профбюро ИММиТ

Автор статьи - Константин МАШЬЯНОВ (2 курс ВШАиР)