26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студент ВШАиР - призер международного конкурса научно-исследовательских работ

В октябре 2022 года завершился XXXIII Международный конкурс научно-исследовательских работ «Шаг в науку – 2022», по итогам которого студент 2 курса магистратуры Высшей школы автоматизации и робототехники Кристина Дорнес стала призером.

Организатором конкурса выступило Российское научное общество «Future technologies: science and innovations» - организация, которая занимается популяризацией науки и выявлением наиболее актуальных областей научных исследований и разработок. Общество было основано в 2018 году и уже на протяжении четырех лет проводит многочисленные научные конкурсы для студентов высших учебных заведений всех уровней обучения образования.

Всего в конкурсе приняло участие 557 человек. По его итогам студент ВШАиР Кристина Дорнес получила диплом III степени в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа». Руководитель работы, старший преподаватель ВШАиР Ирина Ильина была награждена благодарностью «За подготовку участника, занявшего призовое место в международном конкурсе научно-исследовательских работ «Шаг в науку – 2022».

Поздравляем Кристину и ее руководителя с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!