24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИММиТ на XX Студенческой перспективе 2018

С 12 по 14 октября 2018 года на базе отдыха "Голубое озеро" проходил очередной юбилейный ХХ учебно-образовательный семинар "Студенческая перспектива 2018", в котором приняли непосредственное участие профорги групп 1 курса ИММиТ.

Участники приехали на Голубое озеро и покорили всех своими общими кричалками и сплоченностью. Ребята поехали не одни, их возглавляли исполняющий обязанности председателя профбюро Иванов Кирилл Дмитриевич, активистка профбюро Федосова Софья Владиславовна и экс-председатель профбюро Крохмаль Владислав Владимирович.

Все 3 дня студенты провели достаточно насыщенно. Достойно всем коллективом организовались и выступили в играх КВН, заняв призовое 2 место, познакомились с профоргами других институтов, задали интересующие вопросы администрации ВУЗа и познакомились с руководством, структурой Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ и с другими студенческими объединениями.

Теперь ребята знают о всех перспективах студента, обучающегося в политехническом, и готовы нести пользу не только себе, но и всему университету!