20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенты ИММиТ покорили «КиВиН - 2019»

Активисты ИММиТ приняли участие в юбилейном фестивале команд КВН "КиВиН - 2019", который на данный момент проходит с 12 по 25 января в городе Сочи.

В фестивале приняла участие Сборная Политеха. В состав сборной входит 3 студента ИММиТ: Привалов Артем, гр. 23337/1, Сидоров Антон, гр. 33337/1 и Сергеева Александра, гр. 23331/1.

15 января ребята выступали на сцене фестиваля, продемонстрировав свой уровень.

Игру покомментировал Артем Привалов, который, являясь звукооператором, имел возможность наблюдать игру своей команды со стороны:

Играли после довольно мощной сборной Газпром нефти "G-drive" и главное было не потерять темп заданный ребятами, что собственно и удалось. Мы получили довольно высокую оценку для начинающих команд 3,5 из 5.

На протяжении всего фестиваля ребятам будут давать мастерклассы и учить работе на профессиональном уровне. Также у них есть уникальная возможность увидеть, как работают и играют на сцене настоящие гуру КВН и перенять их опыт!

Желаем ребятам продуктивной работы, веселого и яркого времяпровождения. Не сомневаемся, что Сборная Политеха уверенно заявила о себе редакторам многих крупных лиг, а это значит одно - их будет ждать очень насыщенный сезон.