26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИММиТ стали студентами года

В начале октября при поддержке программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» состоялся университетский этап конкурса «Студент года», где студенты Института машиностроения, материалов и транспорта выиграли в нескольких номинациях.

Конкурс проводился по 12 номинациям, среди которых в 3 номинациях победителями стали студенты Института машиностроения, материалов и транспорта:

  • Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность) — Имманула Тегу (2 курс магистратуры Высшей школы физики и технологий материалов).
  • Лучший в художественном творчестве — Алена Иванова (3 курс ВШФиТМ).
  • Лучший организатор программ творчества и досуга — Дмитрий Аграновский (3 курс Высшей школы автоматизации и робототехники).

Победители получат единоразовые гранты в размере 20 200 рублей из средств гранта в форме субсидии программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», а их портфолио отправится на городской конкурс.

«Политех — это простор для воплощения идей каждого. Именно это помогло мне стать студентом года. За последний год я реализовал огромное количество идей для мероприятий и для обучений, которые теперь обрели новый масштаб!», - прокомментировал Дмитрий Аграновский.

Поздравляем наших студентов!