19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Торжественный вечер Адаптеров ИММиТ

3 декабря 2018 года состоялась торжественная встреча общественного института «Адаптеры», за последние годы ставшая в СПбПУ Петра Великого уже традиционным событием.

В рамках данного мероприятия были представлены отчеты о проделанной работе. Руководитель общественного института, Артем Полубедов, отметил, что который год в результатах адаптационной работы наблюдается положительная динамика. По сравнению с прошлым годом от первокурсников было получено больше положительных отзывов, а качество адаптационной работы в целом, согласно проведенным опросам, сильно возросло. Работой адаптеров остались довольны около 90 % опрошенных первокурсников.

Было уделено внимание и направлениям, с недавнего времени успешно реализуемым на базе общественного института «Адаптеры». Результаты их работы также были представлены в отчете.

Особо отмечены были адаптеры, внесшие наибольший вклад в развитие общественного института. В этом году благодарности за адаптационную работу от проректора по делам молодежи Максима Александровича Пашоликова получили 4 студента нашего института:

  • Распутин Даниил, гр. 23331/1;
  • Привалов Артём, гр. 23337/1;
  • Капышева Кристина, гр. 23333/2;
  • Волков Александр, гр. 13344/1.

После торжественного вечера было проведено итоговое собрание адаптеров ИММиТ. В его рамках были подведены итоги адаптационной работы на институте, а активисты и адаптеры нашего института были награждены благодарностями от директора ИММиТ Поповича Анатолия Анатольевича.

Уходящий год для Адаптеров ИММиТ и активистов Профбюро ИММиТ был очень плодотворным. Желаем ребятам новых успехов в грядущем году!

Полный фотоотчет в группе Профбюро ИММиТ.

Автор статьи - Сальникова Анна, гр. 33337/2.

Фотографы: Свириденко Ярослав, гр. 33331/4, Стучинская Полина, гр. 43305/3.