02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Торжественный вечер актива ИММиТ

6 декабря 2019 года в Белом зале Главного учебного корпуса состоялся торжественный вечер общественного института «Адаптеры». После церемонии торжественного вечера профсоюзное бюро студентов Института машиностроения, материалов и транспорта провели уже традиционное итоговое собрание студенческого актива ИММиТ.

На торжественном вечере ОИ «Адаптеры» руководитель общественного института Карамышев Артем Олегович подвел итоги работы института и вместе с заместителем председателя профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ Чубуром Никитой Владимировичем вручил благодарности за успехи в адаптационной работе по итогам работы в 2019 году.

Из числа студентов ИММиТ заветную благодарность от проректора по делам молодежи Пашоликова Максима Александровича получили следующие студенты:

• Иванов Кирилл Дмитриевич, гр. 3332302/60301, председатель профбюро студентов ИММиТ;
  • Распутин Даниил Алексеевич, гр. 3331501/70601;
  • Тюменева Александра Олеговна, гр. 3335401/80001;
  • Шишкина Ева Алексеевна, гр. 3332202/71501;
  • Ким Евгения Александровна, гр. 3335401/80001.

На итоговом собрании студенческого актива ИММиТ выступил ответственный по делам молодежи Крохмаль Владислав Владимирович. Владислав поздравил ребят с большими успехами в общественной работе института и университета, отметил, что в этом году масштабные мероприятия прошли с невероятным успехом, и пожелал успехов в предстоящей промежуточной аттестации.

Следующее слово взял председатель профбюро ИММиТ Иванов Кирилл Дмитриевич. Кирилл так же поздравил студентов с завершением работы в осеннем семестре 2019/2020 учебного года, подвел итоги за семестр и обозначил рождение новых общественно-значимых проектов.

Мы с вами одна большая команда и делаем большое дело на благо студенчества нашего всеми любимого института.

После чего Кирилл приступил к самому главному – к вручению благодарностей от директора ИММиТ Анатолия Анатольевича Поповича. В этом году 52 активиста получили благодарности за активное участие и плодотворную работу в общественной жизни института по итогам 2019 года.

Теперь впереди промежуточная аттестация и горячо ожидаемый весенний семестр.

Полный фотоотчет здесь.

Фотограф - Гусева Валерия, гр. 3352301/70201.