29 Марта 2024 г. Четная неделя

Торжественный вечер студенческого актива ИММиТ

19 февраля 2021 года, в день 122-летия СПбПУ, состоялся долгожданный торжественный вечер студенческого актива Института машиностроения, материалов и транспорта, на котором активисты института подвели итоги обширной работы адаптеров.

Вечер начался с поздравительного слова руководителя общественного института “Адаптеры” Артёма КАРАМЫШЕВА. Он поздравил с успешным прохождением этого сложного этапа, а также наградил руководителей адаптеров ИММиТ Даниила РАСПУТИНА и Киру ПОНОМАРЁВУ благодарностями от руководства СПбПУ.

Так же от лица дирекции ИММиТ адаптеров поздравил ответственный по делам молодёжи ИММиТ Владислав Владимирович КРОХМАЛЬ.

Мне отрадно видеть столько счастливых лиц с заряженными глазами, не смотря на то, что мы с вами практически не виделись из-за пандемии. Но так или иначе поздравляю вас с вашим праздником и благодарю за вашу активность, особенно в недавно прошедшей акции "Битва институтов". И хочу пожелать вам прежде всего ничего не боятся, ставьте цели и достигайте их всеми возможными путями, опираясь на приобретенный опыт и плечи ближних товарищей единомышленников!

После просмотренного видео, подготовленного ОИ” Адаптеры”, председатель профбюро ИММиТ Кирилл Дмитриевич ИВАНОВ вручил адаптерам благодарственные письма от директора ИММиТ Анатолия Анатольевича ПОПОВИЧА за проявленную активность в общественной жизни института на проятежнии всего 2020 календарного года. Кирилл выразил слова признательности молодому поколению и пожелал увидеть их в будущих рядах профсоюза для дальнейших свершений.

Затем ребята вспомнили свой долгий путь с отбора, который был ровно год назад. Обучение, трудности, вызванные коронавирусной инфекцией, а так же летнее очное обучение вызвало только улыбку и добрую ностальгию. Ребята поделились впечатлениями о полученном опыте, рассказали о трудностях и поблагодарили руководителей за поддержку и организацию обучения.

Пришло время лично руководителю адаптеров ИММиТ Даниилу РАСПУТИНУ поблагодарить ребят за проведённое время вместе. Он признался, что очень привязался к ребятам, из-за чего ему трудно прощаться.

Сказав слова благодарности, Даниил с гордостью представил нового руководителя адаптеров на институте, а также заместителя руководителя, – Владислава ПРОСВИРКИНА и Алену ГАЛКИНУ. Молодые наставники выразили большую надежду на поддержку действующих адаптеров обсудили дальнейшие планы развития института.

Полный фотоотчет здесь.

Автор статьи - Артур БИКМИЕВ (2 курс ВШФиТМ)

Фотограф - Антон БАБИЧ (2 курс ВШМ)