25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Традиционный профсоюзный субботник

20 октября 2020 года на территории нашего университета прошел традиционный профсоюзный субботник.

"Субботник" проходит традиционно у профсоюзной организации уже на протяжении долгих лет, но не в субботу, как это принято, а перед заседаниями профсоюзного комитета, во вторник. По традиции активисты собираются каждый семестр и убираются на территории детской площадки у детского сада, расположенного на кампусе политехнического университета.

В этом году организатором "субботника" выступил председатель профсоюзного бюро студентов ИММиТ Кирилл Дмитриевич ИВАНОВ.

От ИММиТ как правило принимают участие как профорги, так и адаптеры института. Ребята прекрасно провели время на свежем воздухе, пообщались друг с другом, да еще и сделали огромное дело - навели красоту на территории садика.

С нашей помощью кампус университета становится чище, а времяпрепровождение в нём – лучше.