03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Юбилейная встреча выпускников ФТИМ 2013 года

25 ноября 2023 года состоялась юбилейная встреча выпускников Факультета технологий и исследования материалов 2013 года выпуска.

Встреча была организована Институтом машиностроения, материалов и транспорта при содействии Центра фандрайзинга и работы с выпускниками СПбПУ.

Ответственный по молодежной политике и работе с выпускниками ИММиТ Владислав Крохмаль встретил выпускников в стенах Химического корпуса университета. Политехники посетили лаборатории и побывали в аудиториях, в которых больше десяти лет назад выполняли лабораторные работы и слушали лекции.

После экскурсии по Химическому корпусу участники встречи сфотографировались на Белой лестнице Главного учебного корпуса университета и получили в подарок от ЦФиРВ знаки выпускников СПбПУ.

Алексей Моторенко, выпускник 2013 года, отметил:

«Спасибо Центру фандрайзинга и работы с выпускниками, а также Владиславу Крохмалю за помощь в организации встречи, все прошло отлично. Было очень круто походить в стенах "Химдома", мы все были там в крайний раз 3-5-7 лет назад, все соскучились».

Представитель ИММиТ Владислав Крохмаль подчеркнул:

«Очень радостно, что наши выпускники спустя 10 лет не забывают и находят время, чтобы встретиться в стенах альма маттер. Мы с ребятами прошлись по знаковым для них местам, много интересного они рассказали о том, как именно проходило у них обучение. Сравнивая с нынешним состоянием вуза, можно с уверенностью сказать, что многое изменилось в лучшую сторону».

Материал взят с сайта POLYTECH COMMUNITY