03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Успехи ИММиТ в фотоконкурсе «Наука в цифре-2019»

В рамках прошедшего ежегодного форума "Неделя науки СПбПУ 2019" проходил фотоконкурс "Наука в цифре - 2019". Конкурс, организованный Высшей школой медиакоммуникаций и связей с общественностью (ВШМиСО) Гуманитарного института СПбПУ, прошел уже в третий раз. Но каждый год в череде культурных событий вуза фотоконкурс становится особым событием, и все больше студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников и даже выпускников Политеха приобщаются к участию в нем.

Наш институт не остался в стороне и активно принял участие в фотоконкурсе и занял призовые места в некоторых номинациях!

• В номинации «РАСКРОЙ СЕКРЕТ ЭКСПЕРИМЕНТА!» 3 место заняла Маргарита Дронова, студентка 1 курса аспирантуры Высшей школы физики и технологии материалов, фото «Слёзы вакуума»;
  • В номинации «ТАКАЯ РАЗНАЯ НАУКА» 2 место заняла Анна Остапенко, студентка 2 курса Высшей школы физики и технологии материалов, фото «Химический хаос».

Работы оценивал состав жюри, в состав которого вошли известные многоопытные фотографы Андрей Чепакин и доцент Высшей школы креативной индустрии и дизайна Галина Сорокина, главный хранитель «Российского государственного музея Арктики и Антарктики» Юлия Вепрева, начинающий, но уже популярный фотограф и студент ВШМиСО Степан Чубаев, бессменный организатор фотоконкурса, доцент ВШМиСО ГИ Елена Борщевская.

Подробнее об итогах фотоконкурса на главном сайте СПбПУ.