04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Успехи студентов ИММиТ во Всероссийской олимпиаде студентов «Технологическая подготовка производства»

Недавно были подведены итоги Всероссийской олимпиады студентов «Технологическая подготовка производства», где студенты Высшей школы машиностроения заняли победное и призовое место.

Всероссийская олимпиада студентов «Технологическая подготовка производства» проводится с 2014 года и является частью Международной олимпиады, в которой участвуют вузы более 10 стран. Лучшие работы Всероссийской олимпиады направляются на финальный заочный этап Международной олимпиады. В России площадками для проведения олимпиады являются ОмГТУ (Омск), МИСиС (Москва), ИжГТУ (Ижевск), ВОЕНМЕХ (Санкт-Петербург).

В 2022 году от СПбПУ в олимпиаде участвовали студенты 4 курса Высшей школы машиностроения по направлению подготовки 15.03.01 "Машиностроение" (профиль 15.03.01_01 "Машины и технология обработки металлов давлением"). Студент Кравцов Дмитрий стал победителем Всероссийской олимпиады, а студент Павлов Никита стал призером завоевав 2-е место. Поздравляем с успешным участием в олимпиаде!

Материал подготовлен Высшей школой машиностроения