20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Выездной семинар активистов ИММиТ удался!

С 9 на 10 октября 2020 года состоялся традиционный учебно-образовательный семинар адаптеров Института машиностроения, материалов и транспорта, который проходил на территории учебно-спортивной базы “Политехник” в посёлке Токсово.

Руководитель адаптеров ИММиТ Даниил РАСПУТИН подвёл итоги встречи первокурсников, поделился впечатлениями и рассказал о дальнейших планах на будущие проекты общественного института «Адаптеры». Обсудили трудности, с которыми столкнулись молодые адаптеры и сделали выводы, которые в дальнейшем помогут в организации будущих мероприятий.

Ребят, хочу сказать вам большое спасибо за вашу проделанную работу в августе и сентябре. Я доволен Вами, но больше вами довольны ваши первокурсники, а это самое главное!

Также ребят лично поздравил председатель профсоюзного бюро студентов ИММиТ Кирилл ИВАНОВ, отдельно отметив отличную работу по сплочению первокурсников, с которой адаптеры справились безукоризненно.

Друзья, оглядываясь на те сложности, с которыми мы встретились в этом году - вы доказали, что никаких барьеров перед таким дружным коллективом быть не может!

После чего для ребят провели образовательные лекции на улучшение soft skills навыков и на умение сдерживать эмоции в критических ситуациях. Так же на семинар пригласили профессиональных психологов, которые провели с адаптерами психологические тренинги на поддержание дружеской атмосферы внутри коллектива.

Под конец дня организаторы семинара провели квест для участников семинара. Ребята в командах соревновались между собой в импровизации, работали в командах и проверяли знания об общественном институте. Победили квеста получили награды, после чего состоялся праздничный ужин с любимыми песнями у костра.

На утро активистам провели музыкальную зарядку для восстановления сил после интенсивной программы прошедшего дня. По традиции на берегу озера для состоялось фотографирование.

По завершению программы семинара подведены итоги, а также высказаны пожелания и благодарности в адрес руководства за организацию выезда. Благодарим администрацию базы отдыха “Политехник” за уютную атмосферу и предоставленные услуги. До встречи на мероприятиях!

Автор статьи - Артур Бикмиев (2 курс ВШФиТМ)

Фотографы: Баишев Булат (2 курс ВШФиТМ), Пономарева Кира (4 курс ВШМ)