16 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Выпускник ИММиТ, амбассадор СПбПУ в проекте LEPOTA

Управление по связям с общественностью СПбПУ запустили новый проект "LEPOTA". По замыслу авторов проекта, LEPOTA представляет собой систему мероприятий, которые помогают студентам и сотрудникам чувствовать себя как психологически, так и физически комфортно и защищенно в кампусе Политеха, а также повышают мотивацию к учебе, работе и общественной деятельности в университете, тем самым формируя особую ценность политехнического сообщества. Подробнее о проекте здесь.

25 мая 2022 года состоялся прямой эфир, в котором принял участие выпускник Механико-машиностроительного факультета (ныне - Институт машиностроения, материалов и транспорта) 2006 года Александр Леонов. Он рассказал зрителям о тайм-менеджмете и эффективном самоуправлении.

Материал взят с официальной группы ВК СПбПУ