29 Марта 2024 г. Четная неделя

Итоги Недели науки СПбПУ 2018 в ИММиТ

В рамках института металлургии, машиностроения и транспорта 21 ноября 2018 года прошло пленарное заседание, в которм приняло участие около 180 человек. Участников поприветствовал директор ИММиТ, д.т.н., профессор Попович Анатолий Анатольевич и наградил дипломом 3 степени Осипова Артема Арменаковича в номинации "Студент года" по направлению естественные и технические науки. Затем профессор каф. "ТИМ", д.т.н. Гюлиханданов Евгений Львович выступил с докладом на тему "Настоящее и будущее науки о материалах".

Всего на ИММиТ было организовано 13 секций и 16 подсекций. Всего участников всех секций - 490 (студенты, аспиранты, соискатели, преподаватели, сотрудники), в том числе 48 сторонних участников из ВУЗов, научных организаций, промышленности СПб и 8 иногородних.

Сторонние участики (СПб) прибыли на форум из следующий организаций:

• СПГУ;
  • ООО "Институт Гипроникель";
  • НИЦ Курчатовский институт - ЦНИИКМ Прометей;
  • НИИ ФПМ;
  • АО "Ижорский трубный завод";
  • ЛЭТИ;
  • Военмех;
  • ПАО "Звезда".

Так же иногородние участники прибыли из Науционального исследовательского Томского политехнического университета и Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева.

Более 200 докладов было представлено на секциях и подсекциях, организованных институтом!

Полный фотоотчет на официальной странице Института.

Зам. директора ИММиТ по НИРС

Кокорин М.С.

Фотографы: Ларин Алексей, гр. 23333/2, Смелкова Ирина, гр. 23338/1, Дзюба Никита, гр. 43301/1, Щелованова Елизавета, гр. 23332/1, Собкович Наталья, гр. 33331/1