03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Представители ВШТ провели Международную научно-практическую конференцию

Высшая школа транспорта Института машиностроения, материалов и транспорта провела третью Международную научно-практическую онлайн-конференцию «Цифровые технологии в интеллектуальных транспортных системах», которая состоялась 29–30 ноября 2023 года. На конференции были рассмотрены результаты передовых исследований и обмена опытом в сфере совершенствования транспортной отрасли.

Участие приняли преподаватели, студенты, аспиранты и магистранты СПбПУ, Российского университета транспорта (Москва), Ташкентского государственного транспортного университета, Белорусского национального технического университета (Минск), Белорусско-российского университета (Могилев), а также специалисты ОАО «Ленметрогипротранс» (Санкт-Петербург).

Сборник материалов Международной научно-практической конференции "Цифровые технологии в интеллектуальных транспортных системах" будет размещен на сайте университета организатора, а также проиндексирован в наукометрической базе РИНЦ.