16 Декабря 2018 г. Четная неделя

Центр заочного обучения и дополнительных образовательных программ

Центр заочного обучения и дополнительных образовательных программ подготавливает квалифицированных специалистов для промышленной отрасли страны от разработки дизайна до готовой продукции и выводом ее на рынок, по дополнительному профессиональному образованию (все направления института).

Обучение проходит по дневной, вечерней и заочной форме с использованием электронного обучения и дистанционных технологий.

Центр осуществляет профессиональную переподготовку на базе законченного высшего образования или законченного среднего профессионального образования и имеет:

• полное соответствие
  • полное соответствие существующему российскому законодательству с учетом профстандартов и квалифицированных требований;
  • максимально сжатые сроки обучения;
  • возможность расширения знаний по базовой специализации и получения дополнительной профессии, смежной с основной;
  • возможность дать более высокий уровень практической подготовки специалистов и обучаться дальше в аспирантуре;
  • возможность развивать личностные качества, которые необходимы для карьерного роста;
  • индивидуальный подход для исключения предметов, не относящихся к изучаемой дисциплине;
  • подтверждается выдачей диплома о профессиональной переподготовке и присвоением новой квалификации, которая дает её обладателю право заниматься новым видом профессиональной деятельности!

Адрес Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, 1-й учебный корпус, 4 этаж, каб. 405, 401.
Телефон decodeText;
Эл. почта decodeDefault;
Тренина Мария Владимировна
  • ауд.401
Слободкина Тамара Михайловна
  • ауд.405
Терновая Ярославна Олеговна
  • ауд.401

Дополнительная информация

Для сотрудников предприятий осуществляется дополнительное профессиональное образование, включающее курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих и служащих по всем направлениям института.

Профессиональная подготовка