28 Марта 2024 г. Четная неделя

Конец9 Февраля 2019 20:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

9 февраля 2019 года в 14:00 в Белом зале Главного учебного корпуса состоится (ул. Политехническая, 29) День открытых дверей Института металлургии, машиностроения и транспорта!

Множество различных направлений подготовки, большое количество бюджетных мест! Приглашаем абитуриентов и их родителей.

Программма Дня открытых дверей ИММиТ 2019:

• знакомство с институтом, направлениями подготовки;
  • экскурсия по лабораториям, в которых возможно будущие студенты будут проходить обучение;
  • подробная информация о поступлении;
  • ответы на все интересующие вопросы и возможность пообщаться с руководителями направлений подготовки;
  • NGneerS Battle (инженерные соревнования);
  • химическое шоу;
  • подарки и многое другое!

В рамках Дня открытых дверей 2 февраля 2019 года пройдет кейс-чемпионат для абитуриентов. Подробнее здесь.

По всем возникшим вопросам пишите на почту infoimmit@spbstu.ru или на официальную страницу института и подписывайтесь.

Наши социальные сети:

Страница ВКонтакте;