02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Фестиваль «Выпускники – студентам»

Начало23 Апреля 2024 18:00
Конец23 Апреля 2024 20:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29 лит. О, Гидробашня, Центр проектной деятельности молодежи «Точка кипения - ФабЛаб»

23 апреля 2024 года в Башне Политех состоится Фестиваль «Выпускники – студентам». Начало в 18:00.

В качестве спикеров перед вами выступят выпускники Политеха из ООО «Газпромнефть - Цифровые решения», Банка ВТБ, АО «Силовые машины», АО «Кронштадтский морской завод», Государственного Эрмитажа, Управляющей компании ТКБ Инвестмент Партнерс, АО «Русская механика», ООО «Лазерный центр», Городской коллегии адвокатов Санкт-Петербурга, ООО «Арман», а также предприниматели, которые расскажут вам о своих компаниях, карьерном пути, ответят на ваши вопросы и пригласят к сотрудничеству.

Фестиваль состоит из коротких выступлений выпускников с презентациями и ответами на вопросы аудитории.