19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Фотоконкурс «НАУКА В ЦИФРЕ’19»

Начало11 Ноября 2019 09:00
Конец11 Ноября 2019 18:00

До 11 ноября 2019 года проходит фотоконкурс "Наука в цифре'19"!

Конкурс, призванный показать, что наука – это не только интересно, но и красиво, уже в третий раз проводит Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью ГИ СПбПУ в рамках XLVIII «Недели науки СПбПУ».

Конкурс проводится по четырём номинациям:

• «НАУКА В ЛИЦАХ»;
  • «РАСКРОЙ СЕКРЕТ ЭКСПЕРИМЕНТА!»;
  • «НАУКА ГЛАЗАМИ ЛИРИКОВ»;
  • «ТАКАЯ РАЗНАЯ НАУКА».

Принять участие в конкурсе могут все политехники – студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и даже выпускники! От каждого участника – не более двух работ в одну номинацию + Ваш фото-портрет. В конкурсе участвуют фотографии, снятые на цифровую камеру или камеру смартфона. Фотографии принимаются на fotoscience@yandex.ru (разрешение изображения от 2000 рх по широкой стороне, разрешение не менее 300 dpi).

Прилагаемая информация:

• ФИО, институт, курс, группа/ высшая школа (кафедра), должность;
  • Номинация;
  • Название фотоработы;
  • Краткий комментарий, раскрывающий суть работы.

Работы принимаются до 11.11.2019. Не забудьте ознакомиться с ПРАВИЛАМИ участия в фотоконкурсе!