24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец24 Мая 2019 16:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

С 20 по 26 мая 2019 года состоится Международный форум «Международная политехническая неделя 2019» “Sustainable partnership via Joint Students’ Project Marathons”.

Координатор - Светлана Каликина, Отдел международного межвузовского сотрудничества

E-mail: ipw@spbstu.ru, kalikinasy@spbstu.ru

Для участия в Международной политехнической неделе необходимо заполнить Регистрационную форму

В рамках Международной недели традиционно состоятся мероприятия по различным тематикам:

• День науки: Экскурсия по кампусу; Визиты в лаборатории
  • Партнерские дни: Пленарное заседание; Круглые столы и семинары, посвященные обсуждению темы “Sustainable partnership via Joint Students’ Project Marathons”
  • Студенческий день: Международная образовательная ярмарка; Презентации университетов-партнеров
  • День русского языка: Международная конференция

«Студенческий день». Для студентов пройдет ряд презентаций, о возможностях обучения за рубежом; будут представлены программы академической мобильности и международные образовательные программы СПбПУ. Весь день будет работать Международная образовательная ярмарка, где наши университеты-партнеры представят свои программы.

В рамках «Дня науки» гости Форума смогут познакомиться с историей университета, кампусом и ключевыми лабораториями.

Научная программа Международной политехнической недели предполагает тематические семинары, научно-практические конференции, рабочие встречи и круглые столы для преподавателей, научных сотрудников и специалистов. Список семинаров.

Для всех гостей будут организованы интерактивные открытые занятия по русскому языку и культурная программа.