14 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Онлайн-встречи студентов с директорами Высших школ

Начало25 Мая 2020 18:00
Конец29 Мая 2020 19:30

С 25 по 29 мая 2020 года состоятся онлайн-встречи старост с директорами Высших школ.

Уже совсем скоро начнется период промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации. Директора Высших школ готовы снова встретится со студентами, проговорить все важные особенности дистанционного формата и ответить на все актуальные вопросы в режиме онлайн.

От каждой академической группы могут присоединится староста или ответственное лицо, а так же студенческий актив (профорги, адаптеры). Онлайн-встречи будут проходить в течение всей следующей недели по следующему расписанию:

Если вдруг вы не знаете к какой Высшей школе принадлежите, то это объявление поможет узнать.

Онлайн-встречи будут организованы в виде конференции при помощи приложения ZOOM. Для того, чтобы принять участие необходимо:

• Заблаговременно до начала онлайн-встречи скачать необходимое приложение и установить его на любом устройстве: Windows, iOS, Android, другие платформы;
  • После запустить программу и нажать «Войти». В поле «Укажитеидентификаторконференции» ввести идентификационный номер конференции: 898 160 1546;
  • В поле «Вашеимя»ввести ваше имя и фамилию для отображения среди участников;
  • Ввести пароль 2u68N7;
  • Параметры «Неподключать звук» и «Выключитьмоевидео» позволяют отключить соответственно ваш микрофон и камеру при подключении к конференции. По умолчанию все участники подключаются с отключенным микрофоном и включенным видеосигналом;
  • После того, как вы нажмете «Войти»вы будете подключены к конференции в качестве участника;
  • Если программа уже установлена, то можно просто нажать на ссылку, и программа запуститься автоматически с идентификатором нужной конференции.

Обращаем внимание на изменение процедуры подключения. Необходимо при подключении ввести пароль (см. выше).