17 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Конец27 Июля 2020 18:00
Адрес:
Дистанционно

Приглашаются все абитуриенты, интересующиеся машиностроением, физикой, робототехникой и металлургией!

В эфире ИММиТ ответит на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении в институте - особенный акцент будет сделан на направлениях подготовки Высшей школы автоматизации и робототехники (ВШАиР).

ВШАиР готовит широкого спектра специалистов в области автоматизации роботизированных производств посредством проектирования и внедрения новых видов мехатронных модулей и развития искусственного интеллекта.

Прямой эфир пройдет в группе абитуриентов Политехнического университета. Готовьте свои вопросы и присоединяйтесь!

Прямой эфир пройдет в группе абитуриентов Политехнического университета. Эфиры будут так же продублированы в официальной группе института.