03 Июля 2024 г. Четная неделя

11 лет ПРОФ.ИММиТ

Яркий и незабываемый корпоратив прошёл в стиле Лас-Вегаса, перенеся гостей праздника в атмосферу веселья и роскоши. Оформление зала и элегантные костюмы в фирменном стиле помогли почувствовать дух азарта. Участниками события стали активисты отделов ПРОФ.ИММиТ и приглашённые гости.

Помимо организованных фотозоны, угощений и развлечений, студенты смогли принять участие в интересных конкурсах, в которых они могли выиграть памятные призы. Три станции предоставляли участникам возможность испытать удачу, прежде чем перейти к финальному конкурсу. Также состоялось вручение «кинопремии Оскар» будущим адаптерам.

Завершилось мероприятие не только счастливыми улыбками и крепкими объятиями, но и загадыванием желаний при задувании свечей на торте с логотипом ПРОФ.ИММиТ.

«День рождения ПРОФ.ИММиТ ‒ очень важное для нас событие, которое мы ежегодно отмечаем с нашими главными активистами: будущими адаптерами, и профбюро, как нового, так и старого состава. В итоге было порядка 80 человек! Не забыли позвать и ответственного по молодёжной политике и работе с выпускниками ИММиТ Владислава Крохмаля. Вышло очень круто! Наш вариант «кинопремии Оскар» поднял всем настроение, а мини-игры и танцы точно не оставили никого равнодушными. Мне кажется, что это очень важный праздник, с точки зрения сплочения коллектива активистов ПРОФ.ИММиТ. Я очень обрадовался, когда резко в моменте осознал, что все ребята — это огромное сообщество ИММиТ, объединённое одной идеей - делать жизнь студенчества в нашем любимом институте лучше. Это захватывает дух, надеюсь не только мой. В конце хочется выразить большую благодарность всем тем, кто трудился, организовывая наше одиннадцатилетние, и всем гостям, кто пришёл и хорошо провёл время!» ‒ поделился председатель ПРОФ.ИММиТ Андрей Ушаков (2 курс ВШФиТМ).

«Отличная организация, интересные конкурсы! Невероятно приятная атмосфера, много музыки. Я очень рада, что являюсь частью такого большого сплочённого сообщества! Спасибо организаторам за такой замечательный праздник, он точно останется в памяти каждого», ‒ прокомментировала Юлия Костарева (1 курс ВШПДиИП).

«День рождения моего любимого ПРОФ.ИММиТа было невероятно интересным и запоминающимся событием для меня! Я как главный организатор с самого начала предвкушала это мероприятие, мы с командой тренеров готовили программу и интерактив для всех приглашенных гостей. Провели церемонию «Оскар», квест в формате фестиваля и танцевальный флешмоб. Завершением нашего мероприятия стал вкусный торт и приятные поздравления нашему ПРОФ институту!» ‒ поделилась впечатлениями Стэфания Харлампиди.

ПРОФ.ИММиТ – это большая история и сплочённый коллектив тех, кто готов вместе работать для развития своего Института и Университета. Подобные мероприятия – лишь небольшое яркое мгновение в потоке бурной жизни нашей профсоюзной организации. Студенты-активисты – настоящие звёздочки, которые загораются с каждым годом становится всё больше на небосклоне ПРОФ.ИММиТ.

Материал подготовлен ПРОФ.ИММиТ

Автор статьи - Нина Юрецкая (1 курс ВШАиР)