26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Дни открытых дверей по направлениям подготовки

В каждую субботу февраля 2021 года в институте проходили дни открытых дверей ИММиТ по направлениям подготовки.

Весь февраль 2021 года, каждую субботу, представители Института в лице ответственного за проведение профориентационной работы Антона Сергеевича ГАБРИЕЛЯ, ответственной за подготовку и проведение приёма на первый курс (бакалавриат) Натальи Алесеевны МОХОВОЙ и ответственного по делам молодёжи Владислава Владимировича КРОХМАЛЯ и представители Высших школ подробно рассказывали абитуриентам и родителям все о направлениях подготовки, которые реализуются Высшими школами Института.

Дни открытых дверей по направлениям подготовки проходили в новом формате через вебинарные комнаты ZOOM, где представители Института и Высших школ общались с абитуриентами напрямую.

Все направления подготовки были обобщены в следующие кластеры:

  • Цифровой инжиниринг;
  • Автоматизация и робототехника;
  • Новые материалы;
  • Транспорт и логистика.

Записи эфиров сохранены здесь. Так же для удобства из записи большого эфира Дня открытых дверей ИММиТ, который состоялся 30 января 2021 года, отдельно выложены выступления представителей Высших школ, которые рассказывают о своих направлениях подготовки.

Если вы хотите получать новости по поступлению в 2021 году в удобном формате (в личные сообщения ВКонтакте), то рекомендуем подписаться на рассылку "Поступление 2021" через меню группы института.