02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Навстречу Выпускному 2023!

Дорогие выпускники и гости Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. 30 июня Политех приглашает вас на Выпускной 2023, который пройдёт на территории Кампуса в атмосфере праздника под открытым небом. Вход со стороны ул. Политехническая.

Расписание праздника

19:00 — Торжественная церемония на площади у Научно-исследовательского корпуса, где с поздравлением и напутственными словами выступит руководство университета.

Обратите внимание, что мантии будут выдаваться только (!) выпускникам магистратуры и специалитета в ауд. Г1.01 НИКа. Вход будет осуществляться через монтажные ворота с 17:00.

19:30 — 22:00 — Музыкальный праздник «ЭТО. ЛЕТО. ЛЕПОТА. Выпуск 2023», который пройдет на разных площадках кампуса:

• Площадка № 1 (главная сцена у НИКа) — популярная музыка
  • Площадка № 2 (сцена у Первого корпуса) — джаз
  • Площадка № 3 (сцена у Башни Политеха) — диджей-сет

Также вас ждут спортивные активности, фотозоны, зоны питания и прочее.

Церемония выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры Института машиностроения, материалов и транспорта состоится 7 июля 2023 года. Подробнее.

Материал взят с сайта СПбПУ