28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Первая встреча нового состава профбюро с директором ИММиТ

3 июня 2021 года состоялась долгожданная встреча нового состава профбюро ИММиТ с директором института Анатолием Анатольевичем ПОПОВИЧЕМ.

Напомним, что 16 апреля 2021 года состоялась отчетно-выборная конференция профбюро института, где был избран новый состав профбюро. Традиционно после избрания проходит встреча с директором института в целях знакомства и определения дальнейшей механики взаимодействия профбюро с администрацией института.

Это первое знакомство для актива института было трепетно и долгожданно, ведь молодое поколения хочет реализовывать идеи и возможности, а директор, в свою очередь, хочет знать, за кем стоят активисты института. На встрече присутствовал председатель профбюро Алексей СМИРНОВ, заместитель председателя Константин МАШЬЯНОВ, члены профбюро Алина ПЕРЕЦ и Артур БИКМИЕВ. Также со стороны администрации института присутствовали ответственный по делам молодёжи Владислав Владимирович КРОХМАЛЬ и ответственный по образовательной деятельности Павел Валерьевич КОВАЛЁВ.

Встреча прошла легко, гладко и продуктивно. Профбюро представило директору ближайшие планы работы с активом в период подготовки к началу нового учебного года, поделились идеей о проведении большого мероприятия, в котором хотели бы совместить студентов и сотрудников института. Анатолий Анатольевич дал понять, что заинтересован работой профбюро и готов помогать ребятам в поддержании статуса института.

Мне интересно то, что вам интересно. Вашими силами проводится серьезная общественная работа на благо студенчества нашего института, для нас это тоже очень важно, поэтому я всегда иду на встречу вашим инициативам и готов помогать.

Встречей также остался доволен и председатель Профбюро ИММиТ Алексей СМИРНОВ:

Мы очень рады, что эта встреча состоялась. Безумно приятно видеть, как директор Института, в котором трудимся, заинтересован нашей работой. Впереди нас ждёт тесное и плодотворное сотрудничество!

Текст - Артур БИКМИЕВ (2 курс ВШФиТМ)