19 Марта 2024 г. Нечетная неделя

Приемная комиссия скоро завершит прием документов!

Осталось всего 6 дней (26 июля) до окончания приема документов! Поспешите подать документы в срок и поступить в Институт металлургии, машиностроения и транспорта, в котором есть все возможности освоить актуальную специальность и реализовать научный потенциал!

На сегодняшний день приемной комиссией института принято более 1500 документов от абитуриентов на очную форму обучения. Сотрудники всегда готовы проконсультировать по любым вопросам и в кратчайшие сроки принять Ваши документы в 230 ауд. Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, д. 29).

 

Несколько рекомендаций перед тем как подавать документы:

1. убедится в том, что вы прошли пороговые баллы ЕГЭ по требуемым дисциплинам;

2. обязательно, перед тем как идти в 230 ауд., следует зарегистрироваться, ВНИМАТЕЛЬНОзаполнить, сохранить и отправить анкету в личном кабинете абитуриента;

3. в анкете абитуриента необходимо заполнить все пункты строго по соответствующим документам (паспопртные данные строго по паспорту, название предыдущего учебного заведения строго по аттестату). Перед тем как выбирать направления, оцените свои шансы по рейтинговым спискам;

4. не стоит ничего печатать предварительно. Однако, чтобы процесс подачи документов проходил быстрее, заранее подготовьте следующие документы: копия паспорта (2-5 страницы паспорта), копия (оригинал при желании) документа о предыдущем образовании, 6 штук фотографий размером 3х4 см (каждую фотографию необходимо подписать сзади "фамилия и.о."), копия документа об индивидуальном достижении (при наличии в соответсвии со списком достижений).

Напоминаем о наборе на новое актуальное направление 29.03.04 "Технология художественной обработки материалов".

 

Так же активно ведётся набор на направления магистратуры, торопитесь подать документы!

До встречи в стенах Политехнического университета!