05 Июля 2024 г. Четная неделя

Профорг 1 курса ИММиТ победила в финале конкурса «Профорг года»

11 февраля 2023 года прошёл долгожданный финал конкурса «Профорг года», на котором Институт машиностроения, материалов и транспорта представляла студентка 1 курса Высшей школы физики и технологии материалов, профорг Аксинья Медведева.

Финал конкурса состоял из четырёх испытаний: самопрезентация, pro-интеллект, битва групп поддержки и сюрприз — конкурс, где финалистам нужно было решить проблемные кейсы, касающиеся студенческой жизни, работы профсоюза и различных объединений СПбПУ.

Аксинья подготовила блистательное выступление, которое запомнилось зрителям своим оригинальным подходом. Также жюри отметили яркую и громкую группу поддержки, которая показала всем, что такое ИММиТовская дружба и вера в друг друга.

Благодаря своей целеустремленности и креативности, долгим часам подготовки и помощи верных товарищей Аксинья смогла выложиться на все сто процентов и забрала заслуженное первое место. Стоит отметить, что впервые в рамках конкурса «Профорг года» финалист ИММиТ одержал победу.

Вот что сама Аксинья говорит о конкурсе и его результатах:

««Профорг года» — это самое крутое воспоминание моего первого курса. Даже несмотря на то, что сам конкурс был достаточно эмоционально тяжёлым для меня. Мой прекрасный наставник верил в меня, мои друзья профорги верили в меня, и это придавало мне сил работать и двигаться дальше. Все проблемы и стресс я бы с радостью пережила ещё раз, чтобы повторить день финала. От проекта я получила невероятный кайф, кучу новых знакомств и просто море тёплых воспоминаний. Всё обернулось лучше, чем я могла себе представить. Я победитель конкурса «Профорг года»!

Будущие финалисты! Я желаю вам не бояться новых форматов и верить, что вы уже крутые — не стоит доказывать ничего себе или кому-то, как это делала я, а просто кайфуйте и несите свою энергию в массы. Если вы правильно поставите себе цель и будете много работать, то вам удастся её переплюнуть, перешагнуть свои страхи и просто получить удовольствие от этого дня. А я обязательно буду громко-громко болеть за новых звёздочек актива Политеха на следующем финале. Дерзайте и у вас всё получится!»

Материал подготовила Елена Байгужина (1 курс Высшей школы транспорта)