03 Июля 2024 г. Четная неделя

Состоялось заседание Учёного совета ИММиТ

23 мая 2024 года состоялось очередное заседание Учёного совета Института машиностроения, материалов и транспорта, на котором обсудили результаты конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава ИММиТ.

Секретарь Учёного совета ИММиТ Александр Кашталинский выступил с докладом о результатах работы конкурсной комиссии по конкурсу на замещение должностей профессорско-преподавательского состава ИММиТ. Члены совета единогласно проголосовали по вопросу рекомендации к избранию в состав профессорского-преподавательского состава ИММиТ.

В конце заседания члены совета единогласно проголосовали за представление директора ВШТ Алексея Грачева и доцента ВШМ Александра Попова к ученому званию доцента. Ответственный по молодежной политике и работе с выпускниками Владислав Крохмаль проинформировал о том, что 5 июля 2024 года состоятся церемонии выпускников бакалавриата и магистратуры ИММиТ, а так же о том, что ИММиТ занял 3 место в университетской спартакиаде в командном зачете среди работников СПбПУ.