26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Защиты дипломов завершены!

Совсем недавно прошел ряд защит выпускных квалификационных работ в Институте металлургии, машиностроения и транспорта!

Совсем недавно завершились все защиты выпускных квалификационных работ в рамках Института металлургии, машиностроения и транспорта. Из года в год наш институт выпускает множество выпускников бакалавриата и магистратуры и этот год не стал исключением.

В этом году ИММиТ выпускает 368 квалифицированных бакалавров, 279 магистров и 14 специалистов. Поздравляем выпускников с успешной защитой своих выпускных работ и желаем продуктивной профессиональной деятельности! А так же приглашаем выпускников бакалавриата продолжить обучение у нас в магистратуре.

Дирекция института приглашает выпускников магистратуры и специалитета принять участие в торжественной церемонии выпускников ИММиТ 2019, которая состоится 4 июля в 10:00 в Белом зале Главного учебного корпуса. Подробнее.

Фотоматериалы предоставлены студентами.