20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Апр
Конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов
Начало04 Апреля 2019
Конец30 Апреля 2019

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации проводит конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2019-2021 годы.

Апр
Торжественное награждение нагрудными знаками «Отличник учебы»
Начало01 Апреля 2019
Конец01 Апреля 2019

В рамках 120-летнего юбилея политехнического университета, 1 апреля 2019 года в 15:30 в Белом зале Главного учебного корпуса состоится торжественная церемония вручения нагрудных знаков "Отличник учебы" удостоенным студентам в соответсвии с приказом.

Олимпиада по рисунку, живописи и композиции
Начало27 Марта 2019
Конец29 Марта 2019

Открыта запись на ежегодную Олимпиаду по рисунку, живописи и композиции для абитуриентов, поступающих на направление «Дизайн». Олимпиада состоится с 27 по 29 марта 2019.

IV Молодежный карьерный форум
Начало27 Марта 2019
Конец27 Марта 2019

27 марта 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится IV Молодёжный карьерный форум (МКФ2019) для студентов, выпускников и партнеров вуза.

В Научно-исследовательском корпусе молодых специалистов будут ждать крупнейшие российские и международные компании с вакансиями, местами практик и стажировок. МКФ2019 поможет студентам начать свои первые шаги к построению успешной карьеры, поэтому главный лозунг весеннего форума – «Начни карьеру с #ОПИТ».

Школа ключевых исследователей СПбПУ
Начало20 Марта 2019
Конец20 Марта 2019

СПбПУ совместно с Фондом «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» запускает образовательную программу Школа ключевых исследователей СПбПУ!

20 марта в 16:00 в большом конференц-зале НИКа состоится презентация кадровой программы, на которой можно будет узнать о целях и задачах Школы.