18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Торжественная церемония вручение нагрудных знаков «Отличник учебы»

В рамках 120-летнего юбилея политехнического университета 1 апреля 2019 года в Белом зале Главного учебного корпуса состоялась торжественная церемония вручения нагрудных знаков "Отличник учебы" студентам, продемонстрировавшим высокую академическую успеваемость. Помимо этого, на мероприятии состоялось вручение благодарностей сотрудникам Института за многолетний добросовестный труд, а также вручение благодарностей от ректора СПбПУ активистам профбюро студентов ИММиТ.

Церемонию награждения открыл директор Института металлургии, машиностроения и транспорта Анатолий Анатольевич Попович. Он обратился с приветственным словом к гостям мероприятия и поздравил всех присутствующих с этим знаковым событием.

В своей речи Анатолий Анатольевич отметил, что награждение студентов серебряным нагрудным знаком "Отличник учебы", разработанным к 120-и летию Политехнического университета, происходит впервые в истории Политеха. Разумеется, столь почетную награду было непросто заслужить. Нагрудный знак "Отличник учебы" I степени был вручен студентам за отличную учебу в течении семи и более семестров подряд! Всего же почетными знаками I, II и III степени было награждено больше сотни студентов нашего института.

Не остался без внимания актив профбюро ИММиТ. Председатель профбюро, Кирилл Дмитриевич Иванов, и заместитель директора по образовательной деятельности, Павел Валерьевич Ковалев, вручили благодарности от ректора СПбПУ активистам профбюро студентов ИММиТ за плодотворную работу и активное участие в общественной жизни университета в 2018 году.

В заключении Павел Валерьевич вручил благодарности за добросовестный труд сотрудникам Института и закрыл торжественную церемонию, поздравив от себя лично и от дирекции ИММиТ студентов с высокими достижениями в учебе, и поблагодарив преподавателей за многолетний добросовестный труд.

 

Полный фотоотчет здесь. Фотограф Ирина Смелкова, гр. 23338/1.